пятница, 30 сентября 2016 г.

Хочу начать торговать на форекс но не знаю как

Форекс один из самых популярных способов зарабатывать деньги не выходя из дому .Здесь  нет никаких ограничений и заработки могут быть очень большими...

С чего начинать, если вы решили попробовать себя в качестве начинающего трейдера ?  Бесплатные видео инструкции «Как начать торговать на форексе»  _https://goo.gl/qbqnnJ


1.        
 Вам нужно выбрать брокера или диллинговый центр ( ДЦ )  - это компании, открывающие своим клиентам доступ к торговле на финансовых рынках.  Выбрав подходящий вариант, открываем торговый счет. Так как вы новичок в этом деле, начинать нужно с учебных ( демо ) счетов, где вы будете тренироваться и оттачивать  какую нибудь торговую стратегию.
2.        
На сайтах любых брокеров и ДЦ  предлагается бесплатно скачать торговый терминал МТ4, что вам и нужно сделать. Установка терминала на компьютер стандартная, как и любые другие программы, скачанные из интернета.
3.     
  Как пользоваться торговым терминалом , как открывать графики, как совершать сделки нужно посмотреть в учебных материалах, которые можно найти на этом же сайте или на других в интернете.
4.    
   Когда терминал установлен , настроены графики можно приступать к учебной торговле. На этом этапе желательно взять  какой нибудь учебный курс. В самом  начале, для знакомства с форексом, необязательно покупать дорогие учебные комплекты. На первых шагах вполне подойдёт какой нибудь бесплатный курс, который познакомит вас  с основами торговли и покажет как всё это делается. Только после этого, окончательно решив, подходит вам этот способ заработка или нет, можно думать о продолжении учебы на более продвинутом уровне.  

 Как правило , хватает одного вечера , что бы установить  торговый терминал и разобраться как совершается купля/продажа  валюты. 
Для тех кто желает попробовать этот денежный рынок , есть очень популярные в интернете, бесплатные видео уроки.  Там подробно, шаг за шагом, показано  все что нужно делать начинающему трейдеру . Ссылка на видео уроки вверху.  А ниже  короткая видео презентация :


Комментариев нет:

Отправить комментарий