среда, 2 декабря 2015 г.

Охота за деньгами .$1000 за день на форексе .

Перед вами скриншот, результат удачного входа в рынок :


Данный скриншот  результат торговли на реальном счёте ,  по стратегии Forex Trend River .
Что это за стратегия ?
На торговый терминал  устанавливается два трендовых индикатора ( sell и buy ) с тремя уровнями для каждого .  Во время торговли , по индикаторам определяется тренд  и в этот момент открывается пачка ( 3 ) ордеров . По уровням будут срабатывать T/P тейк профиты . Стоп лоссы можно установить в режим трейлинг стоп , по стратегии .

Открыв ордера ваше присутствие больше не нужно . Цены сами закроются по T/P и S/L .
Довольно простая стратегия , позволяет стабильно зарабатывать на форексе . Из за своей простоты её очень полюбили начинающие трейдеры .
Установив малые лоты, можно пробовать зарабатывать на малых депозитах , постоянно увеличивая сумму и заработок . Где взять  стратегию и узнать все в подробностях ?
В правом окне этой страницы есть окно для подписки . Введите туда свои данные и вы всё получите на свой E-Mail .
Сначала вы получите инструкции для ручной торговли по данной стратегии . Это видео уроки по установке индикаторов и подробным разбором самой стратегии . Вы узнаете как и когда открывать ордера , как определять тренд и другие технические подробности для работы по этой ТС .
Важно ! На изучении стратегии у вас уйдёт всего пол часа  и вы сразу сможете начинать торговлю на учебном или реальном счете .
В дальнейшем вы получите различные секреты прибыльной торговли на форексе , советы , учебные курсы , советники , другие стратегии ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий