понедельник, 12 октября 2015 г.

Файл для оптимизации советника .

Начинающие авто трейдеры , которые покупают для торговли советники , часто испытывают трудности в его настройке . Если нет опыта , то самый верный вариант , купить советник с подробными инструкциями . 
Но как показывает действительность , несмотря на подробный видео обзор , новичок все равно не может настроить советник .
Вот пример , советник Forex Trend River 2.1 . Отличная торговая программа для торговли валютой . Использует очень простую стратегию , которую можно изучить и легко понять за один свободный вечер .
Программа популярная  и пользуется большим спросом . Но очень часто новый покупатель обращается за помощью : не могу правильно выставить уровни . Спрашивается зачем ?

Внимательный покупатель найдёт в комплекте файл для оптимизации . Потом в тестере стратегий подставит этот файл в настройки , запустит оптимизацию и компьютер сам расставит все уровни , так как нужно по стратегии . Легко и просто , не надо ничего мудрить и придумывать .

Много вопросов по поводу четырехзначных и пятизначных котировок .
И этот вопрос очень подробно показан в видео уроках . Если вы покупаете советник , то вы получаете качественную программу со всеми инструкциями . Для особо "одарённых" можно купить VIP комплект , где сделана ставка на усиленное изучение советника и его настройку .

Комментариев нет:

Отправить комментарий