среда, 3 мая 2017 г.

Скачать советник Electronic . Советник на заказ

⟴ Советник Electronic меня попросил написать начинающий трейдер, Василий из Краснодара.
После работы над программой и тестов вот что у нас получилось.
Начнём со стратегии.
Пожалуй, это самая простая торговая стратегия , которую можно найти. На её изучение не нужно много времени. Прочитал идею и всё понятно.
"Василий Краснодар"
У меня очень простая стратегия, но сидеть вручную не всегда получается , хочу её автоматизировать. Это должно работать . Если поможете спасибо.
Для технического анализа используем индикатор Moving Average с малым периодом. При ручной торговле я подобрал наиболее оптимальное значения периода 3, применяем к ценам открытия. Период менять не нужно ни на каких валютных парах. То есть, получается что советнику не нужна оптимизация.
При таком малом периоде мы и советник будем очень чётко видеть боковой тренд, то есть флет. А это очень важно, в такие моменты мы ордера не открываем.
Что бы поняли, смотрите скрин ниже. Если красный индикатор пересекает тела свеч то это явный флет и запрет на открытие ордеров.
А вот как выглядит трендовое движение, когда советник должен открывать ордера. Как только тело свечи вышло за пределы индикатора, мы определяем направление тренда и открываем ордер
 Как видите стратегия настолько проста, что её поймёт даже школьник. Между тем при ручной торговле показывает неплохой результат. Главное с умом выставить стопы и профиты.
Ещё хотел бы что бы советник имел трейлинг стоп, я при ручной торговле часто переставлял стоп лоссы, а это надо сидеть у монитора  что не всегда получается. Очень хорошо будет если советник сможет торговать одновременно на нескольких валютных парах или больше .
  Входные параметры советника :


Lot - лоты
TakeProfit - тейк профит
Stoploss - стоп лосс включается и выключается прямо на графиках
Orders - количество открываемых ордеров на валютной паре
Ma_Level - период индикатора Moving Average
LinePoint - показывать индикатор или нет
Magic - идентификатор советника

Так как период индикатора МА менять ненужно, то и оптимизацию программы тоже делать не нужно. Единственное что надо указать, это стоп лоссы, тейк профиты и объёмы торговли. При желании открывать большее количество ордеров на одном графике, укажите нужный параметр Orders. 
Торговать можно на любом количестве валютных пар, есть трейлинг стопов.
Задать вопросы по этому советнику, предложить что то своё , для усовершенствования программы, можно на нашем форуме. Найдите в левой колонке этой страницы банер ОХОТНИКУ ЗА ДЕНЬГАМИ - СОФТ ДЛЯ ТРЕЙДЕРА и переходите на форум.


Комментариев нет:

Отправить комментарий