суббота, 2 апреля 2016 г.

Как быстро заработать на Форекс?

Многочисленные брокерские компании обязательно  рекламируют свои форекс  курсы для новичков . Если пойти к одному брокеру , то заработаешь миллион за месяц, если к другому — за три, к третьему пойти — так вообще можно проснуться на следующий день в золотом дворце.
 В этих курсах есть полезное зерно, но все они направлены только на одно — отнять побольше денег у честного трейдера. Минимум информации и максимум «воды». 
Куда лучше обстоят дела у частных трейдеров , которые продают свои знания и стратегии , которые  проверены на практике и действительно могут принести пользу . 




Некоторые компании, зная о негативном отношении трейдеров к подобного рода рекламе, предлагают многие курсы бесплатно. Например, подписаться на рассылку или получить книгу советов о том, как заработать на Форекс.
 Обычно такие подписки служат лишь для привлечения аудитории, настоящими ценными советами никто делиться не собирается.

Проходит какое-то время прежде чем трейдер это поймет, но поздно — его голова уже забита ненужной информацией, причем чаще всего не сочетаемой с друг другом. 
Именно переизбыток информации, неумение ее рассортировать и проанализировать впоследствии приводит к сливу. Почему 95% трейдеров не могут заработать на Форекс не то что на машину, но даже на обычные повседневные расходы? Ответ прост: они годами собирают материал для создания своей идеальной техники, не подозревая, что самое ценное, как это всегда бывает, лежит под ногами. Трейдер часто думает, что чем сложнее техника, тем она прибыльнее и лучше. Нет, это совершенно не показатель. 

 Что можно посоветовать ? Хотите получить действительно настоящие советы и инструменты для прибыльной торговли ? Тогда познакомьтесь - Техника «Тренд Хантер», базируется всего на трех простейших правилах, но приносит уже сотням трейдеров круглую сумму! Если в пунктах, то от 5 до 7 тыс. пунктов прибыли в месяц, а то и больше. Техника разрабатывалась несколько лет и постоянно совершенствовалась. Вероятность получения прибыли по ней — более 80%! 
В левой части страницы есть магазин ссылок , нажмите на Анатомия прибыли .

Комментариев нет:

Отправить комментарий