пятница, 1 апреля 2016 г.

Почему разбросаны уровни в советнике Forex Trend River 2 ?

Сделано это для того что бы советник мог заработать максимальную прибыль . При оптимизации советника на истории , компьютер учитывает все движения цен и предлагает варианты для установки входных параметров(настроек) . Вы естественно выбираете параметры с самой большой прибылью . Но чем больше мы хотим заработать на форексе , тем больше мы рискуем . С данном советнике профиты устанавливаются по уровням индикатора . Чем больший T/P  мы ставим , тем больше рискуем . Многие владельцы данного советника это заметили и много высказывались по этому вопросу .
Если вас не устраивает такое положение , тогда можно торговать следуя известному правилу :"Тише едешь,дальше будешь".  Уменьшить разброс уровней просто ... и коды советника зазить не надо . Проведите оптимизацию , выберите подходящий для вас вариант настроек , запомните эти настройки и потом можно сделать все уровни со значением самого первого . Тогда все три T/P  будут установлены по первому , самому прибыльному , уровню . Все сделки будут закрываться одновременно  и вопрос дойдёт ли цена до второго уровня , волновать вас больше не будет .

На графике все три уровня сольются в один и выглядеть это будет вот так :


Теперь вероятность  закрыть все три профита стала намного больше а риски соответственно уменьшились . Такой подход к настройкам советника подходит если вы не готовы рисковать своими деньгами , в погоне за большими заработками .

Вот видео презентация советника и его возможности . Ссылка на сайт с торговым роботом есть в правой колонке этой страницы  :


Комментариев нет:

Отправить комментарий