понедельник, 14 марта 2016 г.

Что такое прибыльный советник ?



Многие пытаются найти хороший торговый робот для торговли валютой , преследуя одну цель , заработать на халяву и побольше . Может ли такое быть на самом деле ? Что бы разобраться в этом , нужно понять что такое форекс и что такое советник .
Форекс это рынок  , где каждый игрок хочет выиграть и получить прибыль . 

Естественно , что все участники форекса одновременно не могут быть в плюсе . Одни зарабатывают , другие теряют . Даже если вы очень опытный трейдер , убыточные сделки всё равно будут присутствовать в вашей торговле . Происходит это потому что движение цен на форексе не знает каких то строгих законов и имеет совершенно непредсказуемый характер . Технический и фундаментальный анализ , естественно , повышают возможность заработать , но всё равно не могут дать 100%-ой гарантии .
Что бы получить приемлемый результат , трейдеры придумали торговые стратегии , которые отрабатывались годами, с одной целью , увеличить прибыль и уменьшить убытки . Это действительно помогло  и сегодня стало стандартом торговли на форексе. Несмотря на отточенные временем приемы торговли, в разных стратегиях , коварный форекс  всё равно может забрать своё . В разных стратегиях по разному .  Вот и ищет современный трейдер самую прибыльную стратегию . 

А что советники ? Это и есть те самые торговые стратегии , только в компьютерном варианте . Программа прикрепляется к вашему счету и сама торгует . От чего зависит прибыль советника ? Первое понятно , от его торговой стратегии , но это ещё не всё !  Для торговли торговым роботом нужно подобрать оптимальные , для его стратегии , валютные инструменты (пары) и тайм фреймы . Например , если стратегия трендовая , выбираем валютные пары с найбольшими трендовыми движениями …
Но это ещё не всё ! Подобрав валютные пары , нужно сделать индивидуальные настройки , такие как входные параметры , лот( объём торговли) , защита депозита и т.д…  

Не следует гнаться за быстрыми заработками на тайм фремах М1 и М5 . Такая торговля имеет свои нюансы и довольно агрессивный рискованный характер . Лучше всего получать прибыль на среднесрочной и долгосрочной торговле . В хороших торговых программах все эти вопросы прописаны в инструкциях .
Сколько заработает советник ? Если вы поняли , то это зависит от того как вы его настроите , на скольких валютных инструментах будете торговать и как их подберёте . Заработок советника также зависит от лотов , которые вы укажете и от вашего депозита . Всё это вместе не даёт возможности говорить о каких либо конкретных цифрах . Приблизительный заработок советника можно легко прикинуть в тестере стратегий . 

Много вопросов задают … сколько можно заработать если скачать бесплатный советник ? Всё зависит от его стратегии и качества её в «электронном» исполнении . Многие из них торгуют и весьма не плохо .
Если вы до сих пор не можете найти себе советник , посмотрите возможности торгового робота Forex Trend River 2.1 . Это отличный вариант для начинающего трейдера , со всеми видео инструкциями и хорошей прибыльностью . Ссылка на его официальный сайт есть в правой колонке этой страницы . 

Ниже вы видите фрагменты его торговли , нажмите что бы увеличить рисунок :


Комментариев нет:

Отправить комментарий