пятница, 4 декабря 2015 г.

Если курс доллара растёт , используй это с пользой .

Курс доллара сегодня диктует свои условия не только отдельным  экономикам , но и чуть ли не каждому жителю планеты . Зависимость местных валют от основной валюты , часто очень больно сказывается на ценах в магазинах , на зарплатах , пенсиях и т.д ..
Можно ли самому использовать  колебания курса доллара  в свою пользу ?
Можно , если вы умеете торговать на рынке форекс . Кстати , чем больше кризис и чем  больше колебания цен на валюту , тем больший доход можно получить  на валютных сделках .
Заработать на форексе  много денег можно очень быстро , но хочется напомнить , что также быстро можно потерять . Не будем о плохом , кто хочет заработать , тот учит законы риск и мани менеджмента  и довольно стабильно получает прибыль на свой счет .



Что делать если ты не уверен в самостоятельной торговле или вообще не знаешь её ?
На первое время , пока вы не изучите ручную торговлю , можно использовать автоматические стратегии , которые сами открывают и закрывают ордера  . Такая торговля называется торговать с помощью советника .

Читая отзывы о советниках совершенно не возможно сделать какой либо конкретный  вывод  . Одни пишут восторженные отзывы , другие наоборот . Вот здесь хочется отметить , что такая оценка будет всегда 50 на 50 . Потому как форекс - это ринг, на котором есть две стороны , те кто заработал  и те кто потерял !

Торговать или нет на рынке форекс решать вам . Один из не многих способов быстро встать на ноги , с финансовой стороны , к сожалению имеет некоторый риск . Говорить о форексе как о лохотроне , совсем не корректно . Если бы это  было так  , разве сидели бы там  разные известные личности  ? Открывались бы дорогостоящие брокерские конторы , с огромными налогами , и т.д ?

Теперь очень важный вопрос , хочется быстро заработать , но знаний маловато . Если вы очень не хотите учиться , тогда ставьте на свой компьютер автоматический торговый  робот . К всеобщей радости , сегодняшние торговые программы можно с успехом использовать для заработка денег . Но не смотря на полную автоматизацию , делать это нужно с умом , соблюдая чёткие указания инструкций к этим программам .

Сейчас я вам покажу как можно зарабатывать с помощью советника Forex Trend River 2.1 . Другие не использую , потому как этот торгует по простой прибыльной стратегии  , имеет хорошие средства защиты депозита и что очень нравится , у него продвинутый манименеджмент ( автолот ) .

Как устанавливать и настраивать советник , вы найдёте в подробных инструкциях .
Здесь просто некоторые наблюдения и опыт . Как показывает практика , совсем не обязательно использовать VPS сервера и торговать на бесперебойной торговле .  Хорошие результаты можно иметь включая советник всего на пол часа - час , в нужный момент и на нужном графике .

Нужно изучить графики и найти хорошо волатильные валютные пары с большими скачками цен . О чём это я , если вы плохо знаете термины валютного рынка ?


 Видите , на рисунке, как цена движется то вверх , то вниз ? В результате получается что то похожее на волны . Теперь запоминайте главный закон больших заработков .
Чем больше  амплитуда  волны , тем лучше ! Чем больше ( количество ) волн , тем лучше !
Сможете найти такой график для советника , тогда считайте деньги .


Если ваш советник будет торговать на графике , похожим на этот , тогда считайте убытки . Ровные графики , без резких скачков ( колебаний ) это флэт . Во флэте вы ничего не заработаете , только потеряете . Лишь на долгосрочных отрезках можно ловить прибыль , но начинающим трейдерам без опыта , это трудно объяснить  . Пока оно вам не нужно .
Для торговли используйте краткосрочную и среднесрочную торговлю ... М5,М15,М30 .

На картинке выше вы видите момент , когда советнику разрешили торговать и он открыл ордера  по стратегии . Это начало торговли . Теперь  смотрим другой снимок , через  десять минут торговли :


Можно заметить что уже появился хороший заработок . Видите на графике , как цена пошла резко вниз ? Это и есть ваши деньги . Неопытному взгляду трудно понять происходящее , пока вы не установите себе этот советник . Очень хороший плюс советника , он все рисует на мониторе . Вы видите индикаторы , уровни , моменты открытия и открытия ордеров . Такая визуальная картинка очень полезна как для учебы , так и для торговли . Поэтому если у вас мало опыта , вы будете сидеть у монитора и смотреть как нужно торговать .
Теперь давайте посчитаем сколько мы смогли заработать буквально за  час торговли :



 Нажмите для увеличения . Неплохой заработок , в долларах , не правда ли ? Вполне реальная картина для любого трейдера . Но что бы так торговать с помощью советника , всё же лучше потренироваться на демо счетах .
Сразу предвижу , что статью могут читать и те, кто уже испытал разочарование в торговле с помощью торговых роботов . Поэтому , что бы вы не думали , что это скриншоты подделки , я ещё добавляю видео , которое невозможно подделать .  Смотрите и знайте , торговля советниками может приносить очень хороший доход , если уметь ими пользоваться :

Если заинтересовало , приобрести советник можно  найдя банер в правой колонке этого блога . Можно подписаться на бесплатную рассылку , форма тоже в правой части этой страницы . В рассылке  вы получите много различных советов , секретов , бесплатных и платных курсов по ручной и автоматической торговле , стратегии , советники и другие полезности для форекс трейдера .


Комментариев нет:

Отправить комментарий