пятница, 2 октября 2015 г.

Forex советник - что это такое ?



Хочу разобраться ! Я вижу много рекламы про форекс советники . Для чего они нужны ?
Я неграмотный по этим вопросам , но большой ажиотаж и интерес к этим программам меня заинтересовал . Расскажите пожалуйста в двух словах .


Самое ценное свойство советника ,он умеет самостоятельно совершать сделки купли/продажи валюты . Это позволяет владельцу , без навыков торговли на форексе , получать прибыль как настоящий трейдер и больше его .
Если вы трейдер и уже сами торгуете то знаете как утомительно иногда сидеть у монитора и ждать нужных моментов . Советник заменит вас  и сидеть у монитора больше не будет необходимости . У советника лучше дисциплина и железные нервы . Он всегда , четко по стратегии , выполнит нужные действия .
Установив на компьютер советник,  можно спокойно идти к друзьям , сходить погулять  с ребенком ….
Что бы поставить советник на торговлю вам нужно установить торговый терминал , открыть счет , кинуть на него ( для начала ) символическую сумму   , установить советник и разрешить ему торговать . Торговый робот не игрушка для взрослых , работая по испытанным  стратегиям , он реально зарабатывает вам деньги . Размер дохода зависит от ваших вложений .
Как это всё происходит на самом деле , можно посмотреть открыв учебный счет . Там не нужны никакие вложения , а торговля будет как на реале . Всю техническую сторону , как установить все нужные программы и настроить их смотрите в этих бесплатных видео инструкциях .
Наблюдая за торговлей робота , можно научиться самостоятельно торговать валютой . Вы увидите как и когда открываются сделки , как они потом закрываются принося на ваш счет  деньги . Как  начать это увлекательное занятие  смотрите в бесплатных видео уроках , ссылка в правой колонке блога >>>  о настройке советников 

Комментариев нет:

Отправить комментарий