четверг, 3 сентября 2015 г.

Технический анализ . Индикаторы


Инструменты для прибыльной торговли на форексе . Как торговать без убытков ?

Для торговли валютой , в  помощь трейдеру , сегодня предоставлен огромный  выбор различных программ и всевозможных инструментов . Применение последних значительно облегчает торговлю и увеличивает прибыль трейдера . К подобным инструментам можно отнести торговые роботы советники , различные индикаторы , осцилляторы , стратегии и т.п.
Неоценимую пользу в торговой жизни любого трейдера  дают индикаторы .

Трендовые индикаторы – помогают трейдеру определять тренд . А тренд , как вы помните , это и есть ваша золотая жилка . Самый простой и самый популярный трендовый индикатор Moving Average . По праву можно сказать что он самый надежный , поэтому  и популярный . Если трейдер не знает этот индикатор , то это не трейдер !
Установить на свои графики этот индикатор не составляет особого труда .
Новички как правило не знают , что Moving Average имеет различные методы построения индикатора .



Изучить подробно технический анализ с помощью индикаторов , можно  просмотрев видео курс «Профессиональный форекс трейдер. С абсолютного нуля до профессионального уровня ». Раздел «Технический анализ» Урок 2 .

Как правильно установить индикатор и как его правильно применять для оценки торговых ситуаций ?
На уроке покажут и расскажут :
Индикаторы . Трендовые индикаторы . Установка скользящей средней . Определение тренда . Восходящий и нисходящий тренды . Временные циклы и периоды для скользящей . Ложные сигналы и тренд . Поиск тренда по двум скользящим . Быстрая и медленная скользящие . Как правильно входить в рынок по индикатору Moving Average .
Ложные и настоящие сигналы на покупку и продажу валюты .
Прибыльное закрытие позиций ( сделок ) по индикатору .
Другие индикаторы для торговли .

Смотрите справа банер Профессиональный форекс трейдер > 

Комментариев нет:

Отправить комментарий