пятница, 7 августа 2015 г.

Уроки для начинающих трейдеров . Через сколько можно начать зарабатывать на форексе ?


  То что форекс даёт людям возможность зарабатывать много и быстро , знают миллионы людей . Но только единицы решаются  и делают карьеру трейдера .
Давайте посмотрим что нужно человеку абсолютно незнающему рынок форекс .

Техническая сторона . Нужен Интернет , компьютер с установленным торговым терминалом ( это бесплатно ) . Учебный и реальный счета . 

Познавательная сторона :
- Нужно выучить основные понятия . Ничего сложного , сесть , прочесть и запомнить .
- Выучить навигацию торгового терминала , назначение кнопок , свойства , возможности .
Обычно достаточно одного вечера , что бы разобрать нужный для работы минимум .
- Научиться  открывать ордера , выставлять стоп лосс и тейк профит .
- В самом начале, самостоятельная торговля как правило ведет к сливу депозита . Поэтому , начинать форекс стоит с готовой прибыльной стратегии . Стратегия , это конкретный план ваших действий . Как правило новички , чётко соблюдающие правила выбранной стратегии , начинают торговать и зарабатывать .

Среди многочисленных курсов для начинающих трейдеров , заслуживает внимания “Профессиональный Forex трейдер ”. Очень качественно сделанный учебный комплект , познакомит “нулевого” новичка со всеми понятиями и действиями на рынке . В комплекте пошаговые инструкции , готовые стратегии и другие полезные материалы . Изучение материала ( видео уроки ) можно отрабатывать сразу на практике . Первая прибыль возможна во время обучения . Уроки можно смотреть в любое удобное время , главное внимание и больше практики .  До рынка форекс всего один клик вашей мышки >>>>


Комментариев нет:

Отправить комментарий