воскресенье, 5 июля 2015 г.

Дешёвый и надёжный VPS для советника .

Если выбор форекс советника позади , нужно позаботится о том , где бы пристроить своего торгового робота . У авто трейдера есть два варианта :
1. Установить советник на свой компьютер . Но тогда , робот торгует пока включен компьютер . Как только компьютер выключится , ваши открытые советником сделки останутся без присмотра и скорее всего  принесут убытки .Оставлять надолго ( и без присмотра ) свой компьютер опасно по пожарным соображениям и в любой момент может потухнуть свет ...
2. Установить советник на удалённый компьютер .
Это самый верный и надёжный вариант для торгового робота . На этом мы и остановимся .
Знакомьтесь , самый дешёвый хостинг , специально для валютных форекс советников :



Для бесперебойной торговли на форексе с помощью торгового робота , вам нужно установить ваш торговый терминал с советником на другой компьютер ( удаленный ) , который постоянно включен , что  гарантирует постоянную торговлю . Это и есть хостинг  VPS для советников .
Жмите на банер выше , этот VPS обеспечит круглосуточную работу ваших торговых терминалов с советниками . Доступ  к вашим роботам возможен в любое время и с любого компьютера , планшета или мобильника ... лишь бы не забыли пароль .  Понимаете что это значит ?  Ваш робот торгует а вы занимаетесь своими делами . Когда захотели проверить баланс и торговлю , через любое устройство с интернетом , входите по паролю и любуетесь заработанными денежками .

Зайдите на удалённый VPS нажав банер  и мы начнём знакомство с самого дешевого VPS , который стоит всего $1.99  . Этого хватит что бы обеспечить бесперебойную торговлю на форексе с помощью одного торгового терминала  и вашего советника . Новичкам в самый раз . При  удачной торговле и желании увеличить количество торгующих программ , вы просто закажете другой тариф . А пока МИНИ !  

Тариф  МИНИ отличный вариант  для тех кто первый раз . Скорость процессора до 3.4 мгц , вам болше и не надо .  
За 1.99 доллара вы получите хостинг для советника с доступом по смартфонам и планшетам .
Трафик  на МИНИ не ограничен , пользуйтесь предоставленной халявой  . Тех поддержка работает круглосуточно , если что то нужно - не стесняйтесь обращаться .  Операционная система Windows , вы её все знаете , так что будет удобно работать . За время эксплуатации не было каких то неприятных моментов , например перезагрузок и т.д ... что не редкость на других удаленных компьютерах .  Работает со всеми брокерами . 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий