вторник, 21 июля 2015 г.

Профессиональный форекс старт . Бесплатный краткий учебник по торговле валютой .

http://trading-sys.com/affil/vox33


Руководство к курсу .  Жми на картинку ...
Как только вы оформите подписку на этот бесплатный курс , на ваш e-Mail придет письмо со ссылкой на скачивание курса . Вам нужно скачать курс и для удобства сделать на рабочем столе ярлык для быстрого доступа .
Начать обучение можно в удобное для вас время . Не нарушайте последовательность прохождения обучения . Все уведенное обязательно отрабатывайте на практике . Делайте всё что вам покажут в видеофильмах . Ни в коем случае не пропускайте уроки . Тогда , после изучения всех материалов , уже через несколько дней , вы сможете получить свой первый результат на рынке форекс .
Данный видео курс , это видео уроки для новичков ,  с расчетом на быстрый старт . Если внимательно изучить и пройти практику , как показано в видео фильмах , у вас должен быть реальный и хороший результат .
Вполне возможно , что в первое время у вас что то не получится , тогда нужно вернуться и попрактиковаться ещё раз . Как показало время , качество  и содержание курса абсолютно понятно большинству начинающих трейдеров . Освоить курс можно без посторонней помощи , абсолютно самостоятельно . Что может быть проще ? – сиди , смотри и повторяй .
До положительных результатов , которые начнут вас радовать  , всего одна - две недели . Это уже зависит от времени проведенного за видео уроками .
Сделав  , с помощью этого мини курса , удачный старт на форексе у вас возникнет масса вопросов и желание начать настоящую , профессиональную торговлю , которая обеспечит все ваши желания .  Но это уже другой уровень , где нужно изучить более серьезную информацию .  Через некоторое время вы получите письмо , где вас ждёт предложение к более серьезному подходу и профессиональной торговле на рынке форекс . Теперь у вас будет возможность из начинающего дилетанта превратиться в профессионального форекс трейдера  .
Это уже позволит вам думать о форексе , как об основном источнике дохода . Следующий шаг , это изучение курса “ Профессиональный форекс трейдер ”. Вы узнаете и изучите готовые инструменты , которые позволят успешно , на профессиональном уровне торговать валютой . Это будут сжатые видео уроки без лишней информации ( воды ) , только то что надо знать и применять . Всего 8 часов полезной информации , разбитых на 23 видео  урока .
Краткое содержание :
как определять тренд , индикаторы для прибыльной торговли , какие валютные инструменты выбирать для работы , фундаментальный анализ , торговые системы , своя торговая система  ,  плюс четыре торговые системы для вашей работы на рынке …и многое другое .

Подпишитесь на бесплатные уроки и всё по порядку !

Комментариев нет:

Отправить комментарий