вторник, 7 июля 2015 г.

Где лучше всего зарабатывать деньги ?



Поиск работы приводит  многих людей на увлекательный  финансовый рынок  форекс .
Это не удивительно , сегодня форекс это большой денежный мешок , который доступен абсолютно всем желающим . Да и ходить то никуда не нужно , достаточно включить компьютер , Интернет и зарабатывай на здоровье .
Какие перспективы на форексе ? Сразу обрадуем  - огромные .
Во первых , самое приятное , заработки могут быть очень большие .
Второе , мы уже сказали , ходить никуда не нужно , сиди дома и зарабатывай .
Третье , научиться торговать на форексе можно тоже самому . Для начала хватит освоить торговый терминал и одну-две стратегии .
Ну и четвёртое , риски . Главная фишка неудачников , которые говорят мол на форексе только сливать свои кровные . Полный абсурд , освоив манименеджмент вы никогда не сольёте свой депозит . Как правило , депозит сливается во время учения  из-за банальной нехватки знаний .

На самом деле , настоящий форекс это торговля очень большими деньгами . Например , самая малая сумма , которой можно торговать на мировых биржах 100 000 евро . Конечно , частному трейдеру это не по карману . Такими объёмами торгуют государственные и частные банки всего мира . Мы туда не полезем , для нас есть мини форекс , на который можно попасть через какого-нибудь брокера . Например , Альпари , слышали ?
Простая регистрация , открытие счета …. считанные минуты и можно начинать зарабатывать . Но новичка ждёт одна ситуация – ничего не понятно ! Посмотрев на графики , на мигающие цены , на кучи кнопок в терминале , новичок “делает ноги “ , так и не сделав первый шаг к своей мечте .
Большинство трейдеров , даже известных , начинали свой форекс с обычных курсов в Интернете . Сначала простое , потом по сложное .
Самое важное поставить себе цель и к ней идти .  Естественно , должно быть упорство и трудолюбие . С самого начала поймите , форекс не игра , форекс это работа . Если вы собрались заработать , то придётся попотеть . На халяву не получится , даже не пытайтесь . Все любят деньги , это понятно . Точно также нужно полюбить и форекс , тогда ваша первая прибыль не будет случайной , она станет постоянным источником денег .
Интерес и страсть к деньгам у вас есть , а это очень хороший стимул заняться трейдингом , который обеспечит .
В конце статьи , хочется предупредить , не слушайте неудачников , которые говорят плохо о форексе . Хотите пример ?
Вы привыкли ездить на старой машине , которая ездит как черепаха . Что то подфартило и вы сели за новенькое авто , нажали газ и на огромной скорости  врезались в столб . Конечно , вы будете кричать что виновата машина , ну никак не вы !
Учитесь , господа ! 
А сейчас возьмите бесплатный курс   , который вам откроет глаза на  денежный форекс , после чего вы  сможете ответить на вопрос : нужен ли вам этот рынок и деньги или лучше раз в месяц ждать милостыни у вашего начальника , которому как всегда до вас нет никакого дела ?

Комментариев нет:

Отправить комментарий