пятница, 24 июля 2015 г.

Как зарабатывают трейдеры . Реальный Форекс . Сделка - $11 000 за пять минут .



То что форекс самое денежное место вы наверно уже слышали . Но возможно у кого то есть сомнения на этот счет  . Давай те совершим  пятиминутную экскурсию на  реальную торговлю и посмотрим  что можно заработать на форексе , буквально за пять минут .
Сейчас вы станете свидетелем торговли на валютной паре ЕВРО/ДОЛЛАР  с тайм фреймом одна минута .

На данной видео записи наглядно видно как открывается сделка , как выставляется стоп лосс  и тэйке профит . 


https://youtu.be/l00-UJ0ehb4


Ну как впечатлило ? Это обычные будни обычных трейдеров  . Торговать на форексе очень выгодно и доходно . Заработанные капиталы полностью изменят вашу жизнь  . Но для того что бы стать трейдером , нужен практический опыт . Не обязательно поступать в  институт и изучать экономику . Добиться хороших результатов на торговле можно вполне самостоятельно , если у вас есть интерес и желание . Придя с работы , по вечерам , можно проводить время не в социальных сетях , а за изучением теории и основных  понятий . Параллельно , открыть учебный счет  и учиться открывать сделки , выставлять стоп лоссы и тэйке профиты .
Как видите  в фильме , форекс это всего лишь пару минут  вашего времени .  Сделали прогноз , открыли сделку  , выставили SL и TP  и все , свободны . Ордер сам закроется  , БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ . 

Что бы начать торговать нужно выучить базовый форекс , выучить интерфейс торгового терминала ( кнопки и их назначение ) . В первое время можно взять чью нибудь  прибыльную стратегию и по ней торговать , параллельно изучая различные виды анализа на форексе , фундаментальный , технический , компьютерный и т.д .
Что бы в первое время было легче, подпишитесь в Интернете на  любые форекс подписки или рассылки . Существует большое количество бесплатных  предложений  от  трейдеров и брокеров . Это можно сделать и на этом блоге , поищите в правой колонке  .

Изучая статистику людей , которые в последствии начинают самостоятельную торговлю ,  максимальный срок торговли ( обучения ) на учебном демо счете  один месяц . Хотя эта цифра может быть и меньше , все зависит от способностей и желания . Кому то хватит и вечера , что бы разобраться с устройством торгового терминала и научиться открывать ордера .
Конечный результат и успешная торговля  , конечно зависят не только от вас , но и от состояния рынка .  Если вы будете изучать эту валютную машину , то придет время когда на ваших счетах будут такие же депозиты и заработки,  как на только что просмотренном видео .
Не слушайте , если вас кто то отговаривает . Они просто путают форекс с чем то , что считают халявой . Они не понимают что трейдер , это прежде всего профессия и тоже
кропотливый  умственный труд . Как видите , большие деньги совсем рядом , нужно только научиться их  брать .

Комментариев нет:

Отправить комментарий