вторник, 30 июня 2015 г.

Mystery PTC или ФОРЕКС ?

Вы знаете всемирно известный сайт Mystery PTC ?
Если нет , то маленькая справка . Сайт относится к буржуазным проектам , в народе их называют БУКСАМИ . Сайт работодатель , основная работа зарегистрировавшегося пользователя , просмотр сайтов ( для накрутки трафика ) , просмотр почты ( рекламные письма ) , платные регистрации ...
За столь несложную работу Mystery PTC  обещает платит деньги , настоящие доллары на известную платёжную систему PayPal . Сумма заработка для русскоговорящего пользователя весьма внушительна . Вам будут платить 5000 долларов ( $5000 ) . Это минимальная сумма , заметьте немаленькая , сделано специально , что бы раньше времени вы не сбежали !
Не сбежали ? Куда ,можно сбежать , если предлагают аж 5000 баксов и это не одноразово ?


Я провёл опрос в интернете  с вопросом , платит ли деньги сайт Mystery PTC ?
Проголосовало около 4000 пользователей , голосование продолжается  .
Хотите знать результат и тоже проголосовать ?
Тогда переходите по этому адресу >>>

Перейдя на форум , внимательно изучите тему , там есть главный ответ на этот зарубежный букс . Вы прочитаете много отзывов и много чужого опыта по работе на Mystery PTC .
Для нетерпеливых  скажу , что работа на этом сайте есть полная трата сил и времени . Если хотите знать почему , читайте форум .
У вас денежные затруднения и хотите найти работу  , тогда ищите в самом начале достойные виды и способы заработать . Не  тратьте время на буксы и почтовые программы . Вы очень скоро забросите это дело , так как если и найдёте платящий букс , то первая мизерная зарплата  вас сильно разочарует .
Если не хотите тратить время , приходите на форекс . Быстро и много можно заработать только здесь . Другая работа в интернете требует значительно больших  сил , инвестиций и времени на раскрутку . Начать форекс можно с бесплатного  и получить в ближайшее время первую прибыль .

Правая колонка блога , нажмите на банер "Как начать форекс бесплатно"  - сюда можно вкладывать свои силы и время . Это стоит того . Не верите ? Тогда идите в  Mystery PTC , но очень скоро  вы всё равно вернётесь к вопросу как заработать ....

Комментариев нет:

Отправить комментарий