четверг, 18 июня 2015 г.

Назначение настроек советника Forex Trend River 2.1



Откройте свойства советника , сейчас я вам расскажу , за что отвечает каждая настройка  советника .



Ma Period – скользящая средняя .

Ma Level 1 – сигнальный уровень , по нему советник входит в рынок ( открывает ордера ) .

Ma Level 2
Ma Level 3
Ma Level 4 – три уровня по которым советник  закрывает ордера .
Все уровни измеряются в пунктах . Поэтому если у вас пятизначные котировки , то вам придётся к этим значениям добавить один ноль . Если четырехзначные , соответсвенно ноль убрать .

Line Point  - включить/выключить визуализацию . Если вы хотите визуально видеть все уровни , скользящую и сигнальные линии , то вам нужно включить эту функцию . Это полезно , если вы следите за работой советника . Вы будете видеть  все действия советника . Это не только интересно но и познавательно , для тех кто изучает рынок . Вы увидите как открываются и закрываются ордера . Вы увидите когда советник будет продавать валюту а когда покупать .

Col Ma  и Col Level   это цвет линий . Если вам не нравится цветовая конфигурация , то можете настроить любую удобную свою .

Lot Digits – очень важная функция . Если вам нужна корректная работа советника то читайте внимательно . Если ваш брокер разрешает открывать лоты вида 0.01  то ставьте цифру 2  ( два знака после запятой ) . Если брокер разрешает лоты  вида 0.1  то ставьте цифру 1 .

Lots Auto – автоматический расчёт лота . Можно включить или выключить . Если вы хотите торговать своими стандартными значениями лотов , тогда Lots Auto ставите False ( выключить ) и указываете в ручную значения лотов . Это настройки  Lot 0, Lot 1,Lot 2 .

Depo Delta – функция для автоматического расчета лота . Если указать , например , значение 1000 , то через каждую заработанную тысячу , советник начнет повышать значения лотов . Это нужно , как сами понимаете , для ещё больших заработков .
Lot Step – шаг повышения лота , в процентах .

Slip – по умолчанию стоит цифра 10 . Здесь вы ничего не трогаете и не меняете .

Id – важная переменная , отвечает за распознавание  валютных пар . Если вы торгуете на одной паре , то всё может так и остаться . Если вы ставите вторую валютную пару , измените на любые цифры . И так дальше , если большое количество валютных пар . Если все валютные пары будут под одним Id , по умолчанию 12345 , то советник не будет их распознавать , получится “каша”.

Protect – защита депозита . Можно включить или выключить .
Естественно , лучше подстраховаться , поэтому поставьте True .
Prosadka – момент выключения советника , если начался слив депозита .  Вы указываете просадку в процентах , советник следит что бы потери не доходили до значения 10%  от депозита .

Комментариев нет:

Отправить комментарий