вторник, 16 июня 2015 г.

Защита депозита в советнике Forex Trend River 2.1


Protect – ищите в настройках советника , очень важная функция , это защита депозита .
Имеет два значения  True и False . По русскому  включена и выключена . Кроме включения защиты можно плавно регулировать стоп-кран , момент когда советник перестанет торговать  в случае слива депозита . 




Как работает защита депозита ?
Здесь всё очень просто . Вы включаете защиту( true ) и указываете просадку . По умолчанию вы видите в настройках значение 10 . Что это значит ?
Советник запоминает  ваш первоначальный депозит . Далее , в процессе работы , программа следит  за прибылью и убытками . Торговля в минус естественный процесс , здесь нет ничего страшного . Важно что бы прибыли было больше и она перекрывала убытки . Робот постоянно считает и если значение депозита уменьшится больше указанных 10%  от начального депозита , сработает стоп-кран и советник остановит свою торговлю .
Таким образом , если робот торгует без вас , в автоматическом режиме  , то с вашими деньгами ничего не случится . Когда вы появитесь дома и решите проверить советник , то увидите соответствующее сообщение . Дальнейшие ваши действия очень хорошо показаны в видео ролике “Дооптимизация советника ” .

Комментариев нет:

Отправить комментарий