понедельник, 15 июня 2015 г.

Как установить советник Forex Trend River 2.1 на торговый терминал ?

Особенности и руководство по эксплуатации советника .

Что бы торговать валютой на форексе , независимо авто или ручная , вам нужна торговая платформа , торговый терминал MT4 .
Терминал устанавливается на ваш компьютер как обычная программа . Далее в устанавливаем советник на терминал и начинаем настройку и работу .
Где скачать торговый терминал ? Естественно в Интернете , обрадуем вас , это всё бесплатно .
Сначала определитесь с брокером или дилинговым центром , у которого хотите осесть и зарабатывать деньги . Если вы ещё не компетентны в этих вопросах , тогда регистрируйтесь на Альпари . Довольно известный брокер , без плохих отзывов .
На Альпари можно торговать советниками , так что неприятностей не будет .
Через поиск , найдите сайт Альпари . Заведите для начала демо (учебный ) счет . На нём вы и начнете тестировать советник и потом принимать решение о торговле на реальном счёте .
При открытии счета вам предложат скачать и установить торговый терминал . Если что изменилось и ссылка на установку не выскочит , тогда найдите на сайте ТОРГОВЫЕ платформы , выберите МТ4 и скачайте . Устанавливается как обычная программа . Сделайте на рабочем столе ярлычок , который будет открывать терминал . Всё это знания обычного пользователя и конкретно на этих простых вопросах мы не будем останавливаться .
Установив торговый терминал можете посмотреть как прыгают цены на валюту и подумайте как на этом можно заработать ?  А смысл на форексе один : покупаем валюту дешевле , продаём дороже – навар в карман . Но пока вы не можете тягаться в реале с опытными торгашами , мы установим наш верный советник , который ничего не боится и всё знает . Стратегия советника очень простая , но эффективность поражает многих бывалых игроков .
Что бы установить советник  копируем в буфер обмена два файлика с советником  , найдите их в купленном комплекте . Выглядят они вот так :




Далее открываем КОМПЬЮТЕР – ДИСК С – программные файлы – Альпари – MQL4- Expertrs 


В папку EXPERTS  вставьте скопированные ранее файлы советника . Всё , ваш советник установлен на торговый терминал . Открывайте МТ4  и устанавливайте эксперт на любой график . О настройке советника смотрите другую статью …

Комментариев нет:

Отправить комментарий