среда, 17 июня 2015 г.

Практика по торговле форекс советниками .


Хотите научиться зарабатывать деньги на форексе с помощью автоматических советников ?
Хотите научиться настраивать любые советники и устанавливать их на VPS сервер ?

Для новичков которые хотят освоить торговлю на форексе с помощью советников , есть уникальный видео курс “ Авто форекс трейдер 2 ” .  Этот замечательный курс создан для пользователей со слабым уровнем знаний или вообще без них . Подробные видео уроки рассказывают  и знакомят с основами автоматической торговли . Полная информация для любознательных  , что такое советники , работа с ними , установка , настройка .... В теоритической части знакомство с рынком , котировки , брокеры , свойства  терминала и другие вопросы необходимые для торговли валютой с помощью торговых роботов  . Для отработки материала в курсе есть практическая часть с популярным ( продано более 30 000 экз ) советником Ultra Fibonator



К нему прилагаются настройки на различные типы счетов ( можно начинать даже с мини или бонусного ) , шаблоны и индикаторы . Подробные видеоинструкции поймёт любой новичок , с любым уровнем знаний . Вам не нужно читать и по сто раз перечитывать  . Достаточно один раз увидеть и  повторить , всё наглядно и понятно . Для покупателей постоянная информационная помощь через телефон ( бесплатно ) или интернет . Качество продукта и работа  советника на высшем уровне . Для желающих продвинуть свой заработок на порядок выше , есть инструкции по установке советника на удаленный компьютер VPS , с возможностью SMS оповещения на ваш сотовый телефон .
Все инструкции для автоматической торговли подходят и к другим советникам , скачанным или купленным в интернете . Поэтому  просмотрев курс , вы сможете настроить и протестировать ( проверить на прибыль ) любой торговый робот .

Уроки разделены на три уровня , вы видите на фото .
1.Нулевой уровень
2.Подготовка к работе
3.Настройка и запуск советника . 

 Почитать отзывы  и посмотреть подробности можно  по этой ссылке >>>

Комментариев нет:

Отправить комментарий